воскресенье, 21 октября 2012 г.

Он назначил больному 500 кубических сантиметров ВОДЫ... и спас ему жизнь...


Ферейдун
 Батмангхелидж - новое для меня имя, которое открывает для меня новые страницы в книге Знаний о Здоровье Человека.



"При определении этиологии болезней следует исходить из того, что они вызваны нарушением водного обмена, пока не будет доказано иное.

В этом и заключается суть профилактического подхода. Сначала необходимо исключить очевидные причины возникновения заболевания, а затем подумать о более сложных.

Истина заключается в том, что обезвоживание действительно может приводить к некоторым заболеваниям.

Всем известно, что вода «полезна». Но не все знают, что это основа хорошего самочувствия. Они не знают, что происходит с организмом, не получающим необходимого ежедневного количества воды. Прочитав эту книгу, вы будете ориентироваться в данном вопросе гораздо лучше."

Есть несколько книг, написанных этим автором. Вот некоторые из них:

Люди привыкли к тому, чтобы убирать симптомы приёмом пилюль, таблеток, лекарственных средств, не желая вникать в суть происходящих в человеческом организме процессов. Данная книга содержит достаточно большое количество специфических терминов из области медицины, но она написана вполне доступным языком, чтобы читающий понял главное. Получайте ЗНАНИЯ! И будьте здоровы!!!







Спасибо огромное одному сайту, который явился проводником в освещении этого вопроса. (ссылку обязательно сброшу, как только появится возможность)

Комментариев нет:

Отправить комментарий